Андрей 20 февраля 2020

Компания Titan Deutschland GmbH в 2020 году выпустила новые модели инвалидных кресел-колясок для российского рынка. Обновленный модельный ряд отвечает современным требованиям безопасности, комфорта и функциональных возможностей. Семейство колясок Titan дополнили:

LY-710 (710-867LQ/45) Коляска доступна не только со стандартной шириной сиденья 45 сантиметров, но и в размерах 43 и 48 сантиметров, а также в комплектации с литыми или пневматическими задними колесами. Главная особенность модели - наличие транзитных колес, это позволит решить проблему преодоления узких проемов (например, на прогулочном катере или в нестандартных лифтах), достаточно снять задние колеса с ободами легким нажатием на втулку. В комплектацию входят съемные антиопрокидыватели.

LY-710 (710-865LQ/45-L) Доступна в размерах ширины сиденья 43, 45, 48 сантиметров и с литыми или пневматическими задними колесами на выбор. Модель идет в стандартном цветовом исполнении - синем цвете, а корпус выполнен из прочного алюминиевого сплава. Для большего усиления конструкции применена технология "двойной крестовины" в механизме складывания коляски.

LY-250 (250-818AQ/45-L) Несмотря на исполнение в стальном каркасе, вес модели остается в категории "облегченных" колясок, при ширине сиденья 45 сантиметров, он составляет всего 16,6 килограмм. Коляска также доступна в 43, 45 и 48 сантиметрах ширины сиденья и с литыми или пневматическими задними колесами на выбор. Эта модель особенно удобна для путешественников, так как в конструкции предусмотрена складная спинка и быстросъемные колеса, коляска войдет в сложенном виде в любой автомобиль.

LY-710 (710-115LQ/45-L) Модель объединила в себе функционал полноценной коляски и каталки. Наличие барабанных тормозов для сопровождающего лица, транзитных колес, двух регулируемых антиопрокидывателя и возможность настройки колесной базы, изменение высоты подлокотников - эту коляску можно смело назвать незаменимым помощником в уходе за людьми с ограниченными возможностями. Доступна в размерах ширины сиденья 43, 45, 48 сантиметров и с литыми или пневматическими задними колесами на выбор.

LY-710 (710-030/45) серия Tommy В колясках Tommy регулируется практически все: подлокотники, подножки, пластиковые подставки для стоп, угол наклона спинки, ручки для толкания, высота и глубина сиденья, антиопрокидыватели. И главное - серия Tommy относится к категории бюджетных колясок с данным набором настроек. Доступна в размерах ширины сиденья 42, 45, 48 сантиметров.

LY-710 (710-033/45) серия Tommy Больше индивидуальных настроек - больше комфорта! Универсальная модель с максимальным набором настроек и функционала. Дополнена спинкой и сиденьем с ремнями, позволяющими регулировать натяжение, барабанными тормозами для сопровождающего лица, усиленной конструкцией. Доступна в размерах ширины сиденья 42, 45, 48 сантиметров.

Наши консультанты с радостью ответят на ваши вопросы.


admin admin admin 29 декабря 2018

ВНИМАНИЕ!

Организация ООО НПИП "МИР ТИТАНА" следующим письмом уведомляет о том, что более не осуществляет торговлю моделями детских кресел-колясок инвалидных бренда Patron!

Будьте бдительны! Организация ООО НПИП "МИР ТИТАНА" не гарантирует выплату компенсации по данному бренду колясок!

admin admin admin 28 марта 2016

Заказать детскую ортопедическую обувь можно по ссылке: детская ортопедическая обувь

admin admin admin 30 декабря 2015

Уважаемые посетители!

Интернет-магазин Мир Титана поздравляет Вас с наступающим Новым Годом!

Обращаем Ваше внимание, что с 31 декабря 2015 по 11 января 2016 магазин не работает!

Вы можете оставить заказ на сайте, и после праздников мы обязательно с Вами свяжемся!

admin admin admin 9 ноября 2015

В магазине размещены новые модификации популярных колясок Sopur Xenon. Это модель со съемными откидными подножками Xenon 2 SA c максимальной грузоподъемностью 125 кг, модель Xenon 2 FF с интегрированными в раму кронштейнами подножек для пациентов весом до 110 кг и модель Xenon 2 Hybrid c усиленной (гибридной рамой), предназначенной для пациентов весом до 140 кг. От предшествующих моделей их отличает более широкий набор опций и высокая настраиваемость.

admin admin admin 27 августа 2015

Рады сообщить о поступлении в наш магазин новых тренажеров!

Это обновленная версия популярного педального тренажера LY-901-W в белом цвете; тренажера - наездник "Body Crunch" - новейший тренажер с динамической системой нагрузок; а так же, уже успевший завоевать популярность новейший тренажер Wonder Core Smart при помощи которого Вы

сможете укрепить мышцы живота, спины и ног.

Спешите приобрести, количество ограничено!

Удачных Вам покупок!

admin admin admin 27 августа 2015

Складная инвалидная коляска с электроприводом "Tiny" предназначена для передвижения лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата с максимальным весом до 120 кг как внутри помещений так и на улице.


admin admin admin 23 июня 2015

Рады Вам сообщить о новом поступлении популярных тренажеров "Кардио Твистер" и "Инверсионный стол".

Теперь у Вас есть возможность ознакомиться с данными тренажерами у нас в офисе, опробовать их в действии, и при желании приобрести.

Мы рады Вас видеть у нас в офисе расположенному по адресу: г. Москва, ул. Расплетина, д. 24, офис 108.