Новые модели кресел-колясок! Уже в продаже!

20 февраля 2020

Компания Titan Deutschland GmbH в 2020 году выпустила новые модели инвалидных кресел-колясок для российского рынка. Обновленный модельный ряд отвечает современным требованиям безопасности, комфорта и функциональных возможностей. Семейство колясок Titan дополнили:

LY-710 (710-867LQ/45) Коляска доступна не только со стандартной шириной сиденья 45 сантиметров, но и в размерах 43 и 48 сантиметров, а также в комплектации с литыми или пневматическими задними колесами. Главная особенность модели - наличие транзитных колес, это позволит решить проблему преодоления узких проемов (например, на прогулочном катере или в нестандартных лифтах), достаточно снять задние колеса с ободами легким нажатием на втулку. В комплектацию входят съемные антиопрокидыватели.

LY-710 (710-865LQ/45-L) Доступна в размерах ширины сиденья 43, 45, 48 сантиметров и с литыми или пневматическими задними колесами на выбор. Модель идет в стандартном цветовом исполнении - синем цвете, а корпус выполнен из прочного алюминиевого сплава. Для большего усиления конструкции применена технология "двойной крестовины" в механизме складывания коляски.

LY-250 (250-818AQ/45-L) Несмотря на исполнение в стальном каркасе, вес модели остается в категории "облегченных" колясок, при ширине сиденья 45 сантиметров, он составляет всего 16,6 килограмм. Коляска также доступна в 43, 45 и 48 сантиметрах ширины сиденья и с литыми или пневматическими задними колесами на выбор. Эта модель особенно удобна для путешественников, так как в конструкции предусмотрена складная спинка и быстросъемные колеса, коляска войдет в сложенном виде в любой автомобиль.

LY-710 (710-115LQ/45-L) Модель объединила в себе функционал полноценной коляски и каталки. Наличие барабанных тормозов для сопровождающего лица, транзитных колес, двух регулируемых антиопрокидывателя и возможность настройки колесной базы, изменение высоты подлокотников - эту коляску можно смело назвать незаменимым помощником в уходе за людьми с ограниченными возможностями. Доступна в размерах ширины сиденья 43, 45, 48 сантиметров и с литыми или пневматическими задними колесами на выбор.

LY-710 (710-030/45) серия Tommy В колясках Tommy регулируется практически все: подлокотники, подножки, пластиковые подставки для стоп, угол наклона спинки, ручки для толкания, высота и глубина сиденья, антиопрокидыватели. И главное - серия Tommy относится к категории бюджетных колясок с данным набором настроек. Доступна в размерах ширины сиденья 42, 45, 48 сантиметров.

LY-710 (710-033/45) серия Tommy Больше индивидуальных настроек - больше комфорта! Универсальная модель с максимальным набором настроек и функционала. Дополнена спинкой и сиденьем с ремнями, позволяющими регулировать натяжение, барабанными тормозами для сопровождающего лица, усиленной конструкцией. Доступна в размерах ширины сиденья 42, 45, 48 сантиметров.

Наши консультанты с радостью ответят на ваши вопросы.